Наш адрес: г. Воскресенск, ул. Вокзальная, д. 37

Статьи

Ремонт и обслуживание АКПП — как это?

Любой ремонт автоматической коробки необходимо начать с компьютерной и тестовой диагностики.

Специалисты АКПП-HELP проведут внешний осмотр АКПП, проверят уровень и состояние масла, при помощи диагностического оборудования считают коды ошибок в БУ и выдадут необходимые рекомендации.

Диагностика АКПП:
Автоматическая коробка передач (АКПП) — один из самых сложных и высокотехнологичных элементов современного автомобиля. Поэтому на каждом этапе её ремонта требуются специалисты высокой квалификации. Только подробная всесторонняя диагностика коробки автомат позволит устранить причину неисправности АКПП и даст направление для её ремонта.

Ремонт АКПП:
входная компьютерная диагностика АКПП; демонтаж АКПП с автомобиля; разборка АКПП и дефектовка ее деталей и узлов; согласование с заказчиком вопроса используемых запасных частей; сборка и установка АКПП на автомобиль; адаптация и настройка режимов работы АКПП; проверка качества ремонта АКПП.

Дополнительно:
На все работы по ремонту акпп и других узлов и агрегатов предоставляется гарантия. Есть собственный склад запасных частей. Используются только рекомендуемые производителем масла для АКПП. Индивидуальный подход к каждому ремонту и к каждому клиенту!

Добро пожаловать в АкппHelp!
Наш адрес: г. Воскресенск, ул. Вокзальная, д. 37 (около заправки Лукойл)
8-926-255-10-78

Адрес: г. Воскресенск, Вокзальная ул., д.37
График: Вт-Cб, с 9 до 18 без перерывов
Email: akpphelpvsk@yandex.ru
Телефон: +7 (926) 255-10-78
Создание сайта — NOVIKOVPRO.RU
© 2024 Техцентр АКППHELP.

Получить консультацию

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.